Team

Lena Schramek

Gebärdensprachlehrerin

Ðaneta Memišević

Projektleitung der Projekte Wien

Telefon: 01 216 08 15 12

Mobil: 0676 84 69 32 159

SMS: 0676 84 69 32 159

E-Mail: daneta.memisevic@witafaass.at

Karl Koller

Verbandsobmann

E-Mail: koller@witaf.at

Mag.a Natascha Zickbauer

Projektleitung Arbeitsassistenz für Gehörlose in Niederösterreich
 

Mobil: 0676 846 932 174

SMS: 0676 846 932 174

E-Mail: natascha.zickbauer@witafaass.at

Manfred Schütz

Stellvertretender Verbandsobmann
Öffentlichkeitsarbeit

SMS: 0699 111 89 00 4

E-Mail: schuetz@witaf.at

Regina Erös

Projektleitung

Telefon: 01 216 08 15 30

E-Mail: regina.eroes@witafaass.at

Olga Marenzi

Verbandskassierin

E-Mail: marenzi@witaf.at

Andreas Haspl

Sekretariat für Arbeitsassistenz für Gehörlose in Wien
 

Telefon: 01 216 08 15 11

E-Mail: andreas.haspl@witafaass.at

Mag.a Sabine Peck-Unger

Geschäftsführung
Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Gebärdensprachdolmetscherin

Mobil: 0676 846 932 179

SMS: 0676 846 932 179

E-Mail: peck-unger@witaf.at

Katrin Marquetant

Schriftführerin

E-Mail: marquetant@witaf.at

Karl Sammer

Mitgliederverwaltung,
Rechnungsführer

E-Mail: sammer@witaf.at

Renate Pessl

Mitgliederverwaltung
Eltern Kind Treffen

E-Mail: pessl@witaf.at

Seiten