Team

Karl Koller

Verbandsobmann

E-Mail: koller@witaf.at

Manfred Schütz

Stellvertretender Verbandsobmann
Öffentlichkeitsarbeit

SMS: 0699 111 89 00 4

E-Mail: schuetz@witaf.at

Olga Marenzi

Verbandskassierin

E-Mail: marenzi@witaf.at

Mag.a Sabine Peck-Unger

Geschäftsführung
Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Gebärdensprachdolmetscherin

Mobil: 0676 846 932 179

SMS: 0676 846 932 179

E-Mail: peck-unger@witaf.at

Katrin Marquetant

Schriftführerin

E-Mail: marquetant@witaf.at

Karl Sammer

Mitgliederverwaltung,
Rechnungsführer

E-Mail: sammer@witaf.at

Renate Pessl

Mitgliederverwaltung
Eltern Kind Treffen

E-Mail: pessl@witaf.at

Mag.a Eva Theresa Böhm

Geschäftsführung

Geprüfte Gebärdensprachdolmetscherin

 

Mobil: 0676 846 932 178

SMS: 0676 846 932 178

E-Mail: boehm@witaf.at

Möchtst du mit uns im Team mitarbeiten?

Wir suchen dringend motivierte, begeisterte ehrenamtliche Vereins-Mitarbeiterinnen und Vereins-Mitarbeiter! Melde dich bei uns im Vorstandsbüro!