Team

Mag.a Martina Blumauer

Sozialarbeiterin

Telefon: 01 214 58 74 37

Mobil: 0676 84 69 32 175

SMS: 0676 84 69 32 175

Fax: 01 214 58 74 20

E-Mail: blumauer@witaf.at

Mag.a Eva Theresa Böhm

Geschäftsführung

Geprüfte Gebärdensprachdolmetscherin

 

Mobil: 0676 846 932 178

SMS: 0676 846 932 178

E-Mail: boehm@witaf.at

Pamela Bojic, BA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Telefon: 01 216 08 15 27

Mobil: 0676 84 69 32 166

SMS: 0676 84 69 32 166

E-Mail: pamela.bojic@witafaass.at

Maximilian Brandl

Technische Arbeitsassistenz Wien und Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 180

SMS: 0676 84 69 32 180

Skype: ta-brandl

E-Mail: maximilian.brandl@witafaass.at

Alexandra Breser

Pensionistenklub Betreuerin
Buffet

E-Mail: pensionistenklub@witaf.at

Isabella de Cillia

Gebärdensprachlehrerin

Tanja Dirnbacher, MA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 / 84 69 32 155

SMS: 0676 / 84 69 32 155

E-Mail: tanja.dirnbacher@witafaass.at

Sandra Djakovic

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 162

SMS: 0676 84 69 32 162

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: sandra.djakovic@witafjc.at

Xenia Dürr

Gebärdensprachlehrerin

Mag.a Sabine Ecker

Jugendcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 160

SMS: 0676 84 69 32 160

E-Mail: sabine.ecker@witafaass.at

Alicia Eliskases

Jugendtreffen,
Gebärdensprachlehrerin 

E-Mail: jugend@witaf.at

Mag.a Stefanie Euler

Jobcoach

Mobil: 0676 / 84 69 32 182

SMS: 0676 / 84 69 32 182

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: stefanie.euler@witafjc.at

Seiten