Team

Anna Mirek

Küche

Zbigniew Mirek

Hausarbeiter

Angelika Novak - Pension

Danke liebe Angelika für Dein Engagement!

Genieße Deinen wohlverdienten Ruhestand!

 

Gudrun Offenberger

Jugendcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 170

SMS: 0676 84 69 32 170

E-Mail: gudrun.offenberger@witafaass.at

Mag.a Verena Petzl

Arbeitsassistentin für Gehörlose Jugendliche in Wien

Telefon: 01 216 08 15 26

Mobil: 0676 84 69 32 163

SMS: 0676 84 69 32 163

E-Mail: verena.petzl@witafaass.at

Marius Razvan

Hausarbeiter
Reinigung

Alexander Regal

TECHNISCHE ASSISTENZ FÜR GEHÖRLOSE - WIEN (Teilzeit)

SMS: 0660 34 13 977

E-Mail: regal@witaf.at

Patricia Resl

Baby Mama Treffen

Katrin Riegler, MA

Arbeitsassistentin für Gehörlose Wien

Telefon: 01 216 08 15 17

Mobil: 0676 84 69 32 171

SMS: 0676 84 69 32 171

E-Mail: katrin.riegler@witafaass.at

Mag.a Ulrike Rossmann

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 164

SMS: 0676 84 69 32 164

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: ulrike.rossmann@witafaass.at

Birgit Ruthner

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 150

SMS: 0676 84 69 32 150

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: birgit.ruthner@witafaass.at

Vanessa Schügerl

Jugendtreffen

E-Mail: jugend@witaf.at

Seiten