Team

Ðaneta Memišević

Projektleitung der Projekte Wien

Telefon: 01 216 08 15 12

Mobil: 0676 84 69 32 159

SMS: 0676 84 69 32 159

E-Mail: daneta.memisevic@witaf.at

Karl Koller

Verbandsobmann

E-Mail: koller@witaf.at

foto natascha by natascha zickbauer

Mag.a Natascha Zickbauer

Projektleitung der Projekte Niederösterreich
 

Mobil: 0676 846 932 174

SMS: 0676 846 932 174

E-Mail: natascha.zickbauer@witaf.at

Manfred Schütz

Stellvertretender Verbandsobmann
Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: schuetz@witaf.at

Regina Erös

Projektleitung der Projekte Wien

Mobil: 0676 84 69 32 183

E-Mail: regina.eroes@witaf.at

Andreas Haspl

Sekretariat und Verwaltung für die Projekte in Wien
 

Telefon: 01 216 08 15 11

Mobil: 0676 84 69 32 193

E-Mail: andreas.haspl@witaf.at

Mag.a Sabine Peck-Unger

Geschäftsführung
Allgemein beeidete und gerichtlich zertifizierte Gebärdensprachdolmetscherin

Mobil: 0676 846 932 179

SMS: 0676 846 932 179

E-Mail: peck-unger@witaf.at

Ilona Seifert

Ilona Seifert

Schriftführerin

Renate Pessl

Mitgliederverwaltung
Eltern Kind Treffen

E-Mail: pessl@witaf.at

RechnungsprüferIn - vakant

Wir suchen zur Zeit motivierte, begeisterte ehrenamtliche Rechnungsprüferinnen und Rechnungsprüfer. Bei Interesse freuen wir uns über deine Kontaktaufnahme mit dem Vorstandsbüro!

E-Mail: office@witaf.at

Mag. Reinhard Bachmaier

Arbeitsassistent für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 177

SMS: 0676 84 69 32 177

Skype: Reinhard WITAF

E-Mail: reinhard.bachmaier@witaf.at

Theresa Beck, BA

Technische Assistenz für Gehörlose - Wien

Mobil: 0660 34 13 977

SMS: 0660 34 13 977

E-Mail: beck@witaf.at

Seiten