Team

Mag.a Martina Blumauer

Sozialarbeiterin

Telefon: 01 214 58 74 37

Mobil: 0676 84 69 32 175

SMS: 0676 84 69 32 175

Fax: 01 214 58 74 20

E-Mail: blumauer@witaf.at

Mag.a Eva Theresa Böhm

Geschäftsführung

Geprüfte Gebärdensprachdolmetscherin

 

Mobil: 0676 846 932 178

SMS: 0676 846 932 178

E-Mail: boehm@witaf.at

Pamela Bojic, BA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

DERZEIT IN KARENZ

Wolfgang Chmiel

Kulturführer

Liz Csorba

Mitgliederverwaltung,
Rechnungsführer

E-Mail: csorba@witaf.at

Sandra Djakovic

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 162

SMS: 0676 84 69 32 162

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Sandra WITAF JC

E-Mail: sandra.djakovic@witafjc.at

Mag.a Sabine Ecker

Jugendcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 160

SMS: 0676 84 69 32 160

Skype: Sabine Ecker

E-Mail: sabine.ecker@witafaass.at

Mag.a Stefanie Euler

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 / 84 69 32 182

SMS: 0676 / 84 69 32 182

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Stefanie Euler – Jobcoaching

E-Mail: stefanie.euler@witafjc.at

Tanja Goger

Küche
Buffet

Nicole Göschelbauer

Arbeitsassistentin für gehörlose Jugendliche in Wien

Telefon: 01 2016 08 15

Mobil: 0676 84 69 32 184

Fax: 01 216 08 15 - 20

Skype: Nicole Witaf

E-Mail: nicole.goeschelbauer@witafaass.at

Judith Göschelbauer

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676/84 69 32 156

SMS: 0676/84 69 32 156

Skype: Judith Witaf

E-Mail: judith.goeschelbauer@witafjc.at

Walter Grandits

Arbeitsassistent und Jobcoach für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 152

SMS: 0676 84 69 32 152

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: walter.grandits@witafaass.at

Seiten