Team

Florian Gravogl

Mediathek
Peer Beratung
Archiv

Wolfgang Greiner

Technische Assistenz für Gehörlose - Wien

(Herr Greiner ist Teilzeit in der WITAF Technischen Assistenz Wien und Teilzeit in der WITAF Sozialberatung tätig.)

Telefon: 01 214 58 74 51

Mobil: 0676 84 69 32 176

SMS: 0676 84 69 32 176

Skype: WITAF-ta

E-Mail: greiner@witaf.at

Gruberbauer

Marianne Gruberbauer, BA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 181

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: marianne witaf

E-Mail: marianne.gruberbauer@witafaass.at

Atilla Gümüssuyu

Gebärdensprachlehrer

Mag.a Doris Hackl (Karenz)

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mag.a Laura Haslhofer

Arbeitsassistentin für gehörlose Jugendliche in Wien

Telefon: 01 216 08 15 15

Mobil: 0676 84 69 32 157

SMS: 0676 84 69 32 157

Skype: Laura Haslhofer WITAF

E-Mail: laura.haslhofer@witafaass.at

Mag.a Birgit Herdin-Pendl

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 165

SMS: 0676 84 69 32 165

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: birgit.herdin-pendl@witafaass.at

Alexandra Hilgert

Pensionistenklub Betreuerin
Buffet

E-Mail: pensionistenklub@witaf.at

Mag.a Lena Hoffmann

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

 

Mobil: 0676 84 69 32 188

SMS: 0676 84 69 32 188

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: lena.hoffmann@witafjc.at

Mag.a Elke Horner-Kocevar

Jugendcoaching für Gehörlose in Wien

Telefon: 01 216 08 15 21

Mobil: 0676 84 69 32 167

SMS: 0676 84 69 32 167

E-Mail: elke.horner-kocevar@witafaass.at

Nina Huttegger

Pensionistenklub Betreuerin

Hannelore Klatt

Kulturführerin

Seiten