Team

Günter Roiss, MSc

 

Psychologische Beratung

SMS: 0676 84 69 32 186

E-Mail: ap.roiss@witafaass.at

Mag.a Ulrike Rossmann

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 164

SMS: 0676 84 69 32 164

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: ulrike.rossmann@witafaass.at

Birgit Ruthner

Arbeitsassistentin und Jobcoach für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 150

SMS: 0676 84 69 32 150

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: birgit.ruthner@witafaass.at

Mag.a Katharina Sankofi

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

 

Mobil: 0676 / 84 69 32 185

SMS: 0676 / 84 69 32 185

Fax: F: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: katharina.sankofi@witafaass.at

Caroline Schaider, BEd

Arbeitsassistentin für gehörlose Jugendliche in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 173

SMS: 0676 84 69 32 173

Skype: Caroline Schaider

E-Mail: caroline.schaider@witafaass.at

Vanessa Schügerl

Jugendtreffen

E-Mail: jugend@witaf.at

Ilona Seifert

Coaching für Gehörlose

SMS: 0676 84 69 32 172

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: ilona.seifert@witafaass.at

Martina Steffanut

Pensionistenklub Betreuerin
Buffet

Claudia Todt

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 169

SMS: 0676 84 69 32 169

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: claudia.todt@witafaass.at

Melina Velissaris

Sozialarbeiterin
Gebärdensprachlehrerin

SMS: 0676 84 69 32 158

Skype: WITAF_Sozialberatung

E-Mail: velissaris@witaf.at

Mag.a Sonja Vladar

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 187

SMS: 0676 84 69 32 187

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: sonja.vladar@witafaass.at

Pamela Winter

Arbeitsassistentin und Technische Arbeitsassistenz für Gehörlose NÖ

Mobil: 0676 84 69 32 151

SMS: 0676 84 69 32 151

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: pamela.winter@witafaass.at

Seiten