Team

foto pam by natascha zickbauer

Pam Eden, BA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 169

SMS: 0676 84 69 32 169

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: pamela.eden@witaf.at

Walter Grandits

Arbeitsassistent, Jobcoach und Betriebskontakter für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 152

SMS: 0676 84 69 32 152

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: walter.grandits@witaf.at

Mag.a Birgit Herdin-Pendl

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 165

SMS: 0676 84 69 32 165

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: birgit.herdin-pendl@witaf.at

Mag.a Ulrike Rossmann

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 164

SMS: 0676 84 69 32 164

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: ulrike.rossmann@witaf.at

Birgit Ruthner

Arbeitsassistentin und Jobcoach für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 150

SMS: 0676 84 69 32 150

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: birgit.ruthner@witaf.at

foto caro by natascha zickbauer

Caroline Schaider, BEd

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 185

SMS: 0676 84 69 32 185

Skype: Caroline Schaider

E-Mail: caroline.schaider@witaf.at

foto Claudia by natascha zickbauer

Claudia Todt

DERZEIT IN BILDUNGSKARENZ

Mag.a Sonja Vladar

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 187

SMS: 0676 84 69 32 187

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: sonja.vladar@witaf.at

Pamela Winter

Arbeitsassistentin und Technische Arbeitsassistenz für Gehörlose NÖ

Mobil: 0676 84 69 32 151

SMS: 0676 84 69 32 151

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Witaf AASS NÖ

E-Mail: pamela.winter@witaf.at