Team

foto conny by natascha zickbauer

Cornelia Barazarte, BA

Jobcoach für gehörlose Jugendliche in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 163

SMS: 0676 84 69 32 163

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: cornelia.barazarte@witaf.at

foto marianne by natascha zickbauer

Marianne Dam

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 188

SMS: 0676 84 69 32 188

Skype: Marianne Dam Jobcoaching Witaf

E-Mail: marianne.dam@witaf.at

foto alena by natascha zickbauer

Alena Eschelmüller, BA

Arbeitsassistentin und Jobcoach für gehörlose Jugendliche in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 180

SMS: 0676 84 69 32 180

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: alena.eschelmueller@witaf.at

Mag.a Stefanie Euler

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 / 84 69 32 182

SMS: 0676 / 84 69 32 182

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: Stefanie Euler – Jobcoaching

E-Mail: stefanie.euler@witaf.at

Judith Göschelbauer

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676/84 69 32 156

SMS: 0676/84 69 32 156

Skype: Judith Witaf

E-Mail: judith.goeschelbauer@witaf.at

foto lena by natascha zickbauer

Mag.a Lena Hoffmann

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

 

Mobil: 0676/84 69 32 196

SMS: 0676/84 69 32 196

E-Mail: lena.hoffmann@witaf.at

foto günter by natascha zickbauer

Günter Roiss, MSc

 

Beratung & Coaching
Klinischer- und Gesundheitspsychologe 

SMS: 0676 84 69 32 186

E-Mail: ap.roiss@witaf.at

Ilona Seifert

Jobcoaching für Gehörlose

SMS: 0676 84 69 32 172

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: ilona.seifert@witaf.at

foto sandra by natascha zickbauer

Sandra Seiner, MA

Jobcoaching für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 162

SMS: 0676 84 69 32 162

E-Mail: sandra.seiner@witaf.at