Team

Mag. Reinhard Bachmaier

Arbeitsassistent für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 177

SMS: 0676 84 69 32 177

Skype: Reinhard WITAF

E-Mail: reinhard.bachmaier@witaf.at

Gruberbauer

Marianne Gruberbauer, BA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 181

Fax: 01 216 08 15 – 20

Skype: marianne witaf

E-Mail: marianne.gruberbauer@witaf.at

foto emily by natascha zickbauer

Emily Prätorius, BA

Betriebskontakterin Wien

Mobil: 0676 846932 166

SMS: 0676 846932 166

E-Mail: emily.praetorius@witaf.at

Cornelia Richter, BA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 155

SMS: 0676 84 69 32 155

Skype: Cornelia Witaf

E-Mail: cornelia.richter@witaf.at

Katrin Riegler-Feuchtenhofer, MA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Telefon: 01 216 08 15 17

Mobil: 0676 84 69 32 171

SMS: 0676 84 69 32 171

Skype: Katrin aass

E-Mail: katrin.riegler@witaf.at

foto richard by natascha zickbauer

Richard Schlattner

Arbeitsassistent für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 163

SMS: 0676 84 69 32 163

E-Mail: richard.schlattner@witaf.at

Patricia Zabala, MSc

Arbeitsassistentin und Technische Arbeitsassistenz für Gehörlose Wien

Mobil: 0676 84 69 32 153

SMS: 0676 84 69 32 153

Skype: Patricia Witaf AASS

E-Mail: patricia.zabala@witaf.at