Team

Vanessa Schügerl

Jugendtreffen

E-Mail: jugend@witaf.at

Barbara Schuster

Gebärdensprachlehrerin

Ilona Seifert

Coaching für Gehörlose

SMS: 0676 84 69 32 172

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: ilona.seifert@witafaass.at

Martina Steffanut

Pensionistenklub Betreuerin
Buffet

Claudia Todt

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 169

SMS: 0676 84 69 32 169

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: claudia.todt@witafaass.at

Melina Velissaris

Sozialarbeiterin
Gebärdensprachlehrerin

SMS: 0676 84 69 32 158

Skype: WITAF_Sozialberatung

E-Mail: velissaris@witaf.at

Helga Wind

Buffet
Küche
Heimhilfe und Besuchsdienste

Pamela Winter

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Niederösterreich

Mobil: 0676 84 69 32 151

SMS: 0676 84 69 32 151

Fax: 01 216 08 15 – 20

E-Mail: pamela.winter@witafaass.at

Möchtst du mit uns im Team mitarbeiten?

Wir suchen dringend motivierte, begeisterte ehrenamtliche Vereins-Mitarbeiterinnen und Vereins-Mitarbeiter! Melde dich bei uns im Vorstandsbüro!

Patricia Zabala MA

Arbeitsassistentin für Gehörlose in Wien

Mobil: 0676 84 69 32 153

SMS: 0676 84 69 32 153

E-Mail: patricia.zabala@witafaass.at

Mag.a Vanda Zokic

Arbeitsassissistentin & Jugendcoaching für Gehörlose Jugendliche in Wien

Telefon: 01 216 08 15 32

Mobil: 0676 84 69 32 168

SMS: 0676 84 69 32 168

E-Mail: vanda.zokic@witafaass.at

Seiten